Huawei P Smart 3/32GB Gold
Refurbished Produkt- 12 Monate Garantie
- 30 Tage Geld zurück
- Lieferung inklusive
Gewählte Farbe: (nicht verfügbar)
- 12 Monate Garantie
- 30 Tage Geld zurück
- Lieferung inklusive
Tauschen Sie Ihr Handy ein und verdienen Sie bis zu 500 Euro!
Rettet die Erde
Gewählte Farbe: (nicht verfügbar)
| Farbe | Gold |
| Hersteller | Huawei |
| Erscheinungsjahr | 2017 |
| SIM | Dual-SIM |
| Akkukapazität | 3000 mAh |
| Bildschirmdiagonale | 5.65" |
| Bildschirmtyp | IPS LCD |
| Bildschirmauflösung | 2160 x 1080 |
| Bildwiederholfrequenz des Bildschirms | 60 Hz |
| Auflösung der Frontkamera | 8.0 MP |
| Auflösung der Hauptkamera | 13.0 MP |
| Zusätzliche Informationen | Zweite Kamera 2.0 MP |
| Betriebssystem | Android |
| Prozessor | HiSilicon Kirin 659 64bit, 4 x 2.36 GHz Cortex-A53 + 4 x 1.70 GHz Cortex-A53 |
| Eingebaute Speicher | 32 GB |
| RAM Speicher | 3 GB |
| Anschlusstyp | Micro-USB |
| Kabelloses Laden | Nein |
| Bluetooth-Standard | 4.2 |
| Faltbar | Nein |
| Konnektivität | WiFi 802.11b/g/n, Bluetooth 4.2, NFC |
| Höhe | 150.1 |
| Breite | 72.1 |
| Tiefe | 7.5 |
| Gewicht | 143 |
| Herstellercode | FIG-LX1 |
| Hinweise | Durch den vollständigen Refurbishment-Prozess kann die IP54- oder IP67-Zertifizierung nicht garantiert werden; daher ist sie von den Garantiebedingungen ausgeschlossen. |
| Verpackungsinhalt | Ladekabel |
| Hersteller | Huawei |
| Eingetragener Name | Huawei Technologies Co., Ltd. |
| Adresse | G1, HUAWEI Industrial Base, Bantian, Longgang District, Shenzhen 518129 P.R. China |
| Kontakt: | https://consumer.huawei.com/en/support/ |
Prozessor: Qualcomm Snapdragon 450, Eingebaute Speicher: 32 GB, RAM Speicher: 3 GB, Akkukapazität: 4000 mAh, Erscheinungsjahr: 2019
Prozessor: HiSilicon Kirin 655, Eingebaute Speicher: 16 GB, RAM Speicher: 3 GB, Akkukapazität: 3000 mAh, Erscheinungsjahr: 2017
Prozessor: HiSilicon Kirin 710 64bit, 4 x 2.20 GHz Cortex-A73 + 4 x 1.70 GHz Cortex-A53, Eingebaute Speicher: 64 GB, RAM Speicher: 3 GB, Akkukapazität: 3400 mAh, Erscheinungsjahr: 2018
Prozessor: HiSilicon Kirin 710 64bit, 4 x 2.20 GHz Cortex-A73 + 4 x 1.70 GHz Cortex-A53, Eingebaute Speicher: 32 GB, RAM Speicher: 3 GB, Akkukapazität: 3400 mAh, Erscheinungsjahr: 2018
Prozessor: HiSilicon Kirin 710 64bit, 4 x 2.20 GHz Cortex-A73 + 4 x 1.70 GHz Cortex-A53, GPU: ARM Mali G51, Eingebaute Speicher: 128 GB, RAM Speicher: 4 GB, Akkukapazität: 3340 mAh, Erscheinungsjahr: 2019