Samsung Galaxy X Cover 3 (1 SIM) 8GB Grau
Refurbished Produkt- 12 Monate Garantie
- 30 Tage Geld zurück
- Lieferung inklusive
Gewählte Farbe:
- 12 Monate Garantie
- 30 Tage Geld zurück
- Lieferung inklusive
Tauschen Sie Ihr Handy ein und verdienen Sie bis zu 500 Euro!
Rettet die Erde
Gewählte Farbe:
| Farbe | Grau |
| Hersteller | Samsung |
| Erscheinungsjahr | 2015 |
| SIM | Single SIM |
| Akkukapazität | 2200 mAh |
| Bildschirmdiagonale | 4.5" |
| Bildschirmtyp | PLS TFT LCD |
| Bildschirmauflösung | 800 x 480 |
| Bildwiederholfrequenz des Bildschirms | 60 Hz |
| Auflösung der Frontkamera | 2.0 MP |
| Auflösung der Hauptkamera | 5.0 MP |
| Betriebssystem | Android |
| Prozessor | Marvell Armada PXA1908 |
| Eingebaute Speicher | 8 GB |
| RAM Speicher | 1,5 GB |
| Anschlusstyp | Micro-USB |
| Kabelloses Laden | Nein |
| Bluetooth-Standard | 4.1 |
| Faltbar | Nein |
| Konnektivität | WiFi 802.11 b/g/n, Bluetooth 4.1, NFC, LTE |
| Höhe | 132.9 |
| Breite | 70.1 |
| Tiefe | 10 |
| Gewicht | 154 |
| Hinweise | Durch den vollständigen Refurbishment-Prozess kann die IP54- oder IP67-Zertifizierung nicht garantiert werden; daher ist sie von den Garantiebedingungen ausgeschlossen. |
| Verpackungsinhalt | Ladekabel |
| Hersteller | Samsung |
| Eingetragener Name | Samsung Electronics Co., Ltd. |
| Adresse | 129 Samsung-Ro Maetan-3dong Yeongtong-gu Suwon, South Korea |
| Kontakt: | https://www.samsung.com/pl/support/contact/ |
Prozessor: Qualcomm SM8650-AB Snapdragon 8 Gen 3 Galaxy 64bit, 1 x 3.39 GHz Kryo Prime + 3 x 3.15 GHz Kryo Gold + 2 x 2.96 GHz Kryo Gold + 2 x 2.27 GHz Kryo Silver, Eingebaute Speicher: 256 GB, RAM Speicher: 12 GB, Akkukapazität: 5000 mAh, Erscheinungsjahr: 2024
Prozessor: Qualcomm SM8650-AB Snapdragon 8 Gen 3 Galaxy 64bit, 1 x 3.39 GHz Kryo Prime + 3 x 3.15 GHz Kryo Gold + 2 x 2.96 GHz Kryo Gold + 2 x 2.27 GHz Kryo Silver, Eingebaute Speicher: 512 GB, RAM Speicher: 12 GB, Akkukapazität: 5000 mAh, Erscheinungsjahr: 2024
Prozessor: Qualcomm SM8550-AC Snapdragon 8 Gen 2 for Galaxy 64bit, 1 x 3.36 GHz Kryo Prime + 4 x 2.80 GHz Kryo Gold + 3 x 2.00 GHz Kryo Silver, Eingebaute Speicher: 256 GB, RAM Speicher: 8 GB, Akkukapazität: 5000 mAh, Erscheinungsjahr: 2023
Prozessor: Qualcomm SM8550-AC Snapdragon 8 Gen 2 for Galaxy 64bit, 1 x 3.36 GHz Kryo Prime + 4 x 2.80 GHz Kryo Gold + 3 x 2.00 GHz Kryo Silver, Eingebaute Speicher: 128 GB, RAM Speicher: 8 GB, Akkukapazität: 3900 mAh, Erscheinungsjahr: 2023
Prozessor: Qualcomm SM8650-AB Snapdragon 8 Gen 3 Galaxy 64bit, 1 x 3.39 GHz Kryo Prime + 3 x 3.15 GHz Kryo Gold + 2 x 2.96 GHz Kryo Gold + 2 x 2.27 GHz Kryo Silver, Eingebaute Speicher: 512 GB, RAM Speicher: 12 GB, Akkukapazität: 5000 mAh, Erscheinungsjahr: 2024