Huawei P20 (1 SIM) 4/128GB Rosa-Dorado
Producto reacondicionado- Garantía de 12 meses
- 30 días para devolver
- Entrega incluida
Color seleccionado: (no disponible)
- Garantía de 12 meses
- 30 días para devolver
- Entrega incluida
Color seleccionado: (no disponible)
| Color | Oro Rosado |
| Fabricante | Huawei |
| Año de lanzamiento | 2018 |
| SIM | Single SIM |
| Capacidad de la batería | 3400 mAh |
| Tamaño de la pantalla | 5.8" |
| Tipo de pantalla | IPS TFT |
| Resolución de la pantalla | 2244 x 1080 |
| Frecuencia de actualización de la pantalla | 60 Hz |
| Resolución de la cámara frontal | 12.0 MP |
| Resolución de la cámara trasera | 24.0 MP |
| Información adicional | Segunda cámara: 20 Mpix |
| Sistema operativo | Android |
| Procesador | HiSilicon Kirin 970 64bit, 4 x 2.36 GHz Cortex-A73 + 4 x 1.80 GHz Cortex-A53 |
| Memoria incorporada | 128 GB |
| Memoria RAM | 4 GB |
| Tipo de conector | USB-C |
| Carga inalámbrica | No |
| Estándar Bluetooth | 4.2 |
| Plegable | No |
| Conectividad | WiFi 802.11a/b/g/n/ac, Bluetooth 4.2 (aptX HD), NFC |
| Altura | 149.1 |
| Ancho | 70.8 |
| Profundidad | 7.7 |
| Peso | 165 |
| Código del fabricante | EML-L09 |
| Notas | El proceso completo de reacondicionamiento impide garantizar la certificación IP54 o IP67; por lo tanto, queda excluida de las condiciones de garantía. |
| Contenido del paquete | Cable de carga |
| Productor | Huawei |
| Nombre registrado | Huawei Technologies Co., Ltd. |
| Dirección | G1, HUAWEI Industrial Base, Bantian, Longgang District, Shenzhen 518129 P.R. China |
| Contacto: | https://consumer.huawei.com/en/support/ |
Procesador: HiSilicon Kirin 659 64bit, 4 x 2.36 GHz Cortex-A53 + 4 x 1.70 GHz Cortex-A53, Memoria incorporada: 64 GB, Memoria RAM: 4 GB, Capacidad de la batería: 3000 mAh, Año de lanzamiento: 2018
Procesador: HiSilicon Kirin 659 64bit, 4 x 2.36 GHz Cortex-A53 + 4 x 1.70 GHz Cortex-A53, Memoria incorporada: 64 GB, Memoria RAM: 4 GB, Capacidad de la batería: 3000 mAh, Año de lanzamiento: 2018