Huawei P60 Pro 8/256GB Negro
Producto reacondicionado- Garantía de 12 meses
- 30 días para devolver
- Entrega incluida
Color seleccionado: (no disponible)
- Garantía de 12 meses
- 30 días para devolver
- Entrega incluida
Color seleccionado: (no disponible)
| Color | Negro |
| Fabricante | Huawei |
| Año de lanzamiento | 2023 |
| SIM | Dual-SIM |
| Capacidad de la batería | 4815 mAh |
| Tamaño de la pantalla | 6.67" |
| Tipo de pantalla | OLED |
| Resolución de la pantalla | 2700 x 1220 |
| Frecuencia de actualización de la pantalla | 120 Hz |
| Resolución de la cámara frontal | 13.0 MP |
| Resolución de la cámara trasera | 48.0 MP |
| Información adicional | Segunda cámara: 13.0 MP Lente gran angular, Tercera cámara: 48.0 MP Teleobjetivo |
| Sistema operativo | Android |
| Procesador | Qualcomm Snapdragon 8+ Gen 1, 1 x 3.20 GHz Cortex-X2 + 3 x 2.75 GHz Cortex-A710 + 4 x 2.00 GHz Cortex-A510 |
| Memoria incorporada | 256 GB |
| Memoria RAM | 8 GB |
| Tipo de conector | USB-C |
| Carga inalámbrica | Sí |
| Estándar Bluetooth | 5.2 |
| Plegable | No |
| Conectividad | WiFi 802.11a/b/g/n/ac/ax, Bluetooth 5.2, NFC, IR |
| Altura | 161 |
| Ancho | 74.5 |
| Profundidad | 8.3 |
| Peso | 200 |
| Código del fabricante | MNA-LX9 |
| Notas | El proceso completo de reacondicionamiento impide garantizar la certificación IP54 o IP67; por lo tanto, queda excluida de las condiciones de garantía. |
| Contenido del paquete | Cable de carga |
| Productor | Huawei |
| Nombre registrado | Huawei Technologies Co., Ltd. |
| Dirección | G1, HUAWEI Industrial Base, Bantian, Longgang District, Shenzhen 518129 P.R. China |
| Contacto: | https://consumer.huawei.com/en/support/ |
Procesador: HiSilicon Kirin 659 64bit, 4 x 2.36 GHz Cortex-A53 + 4 x 1.70 GHz Cortex-A53, Memoria incorporada: 64 GB, Memoria RAM: 4 GB, Capacidad de la batería: 3000 mAh, Año de lanzamiento: 2018
Procesador: HiSilicon Kirin 659 64bit, 4 x 2.36 GHz Cortex-A53 + 4 x 1.70 GHz Cortex-A53, Memoria incorporada: 64 GB, Memoria RAM: 4 GB, Capacidad de la batería: 3000 mAh, Año de lanzamiento: 2018