Huawei P9 Lite 2017 (1 SIM) 16GB Nero
Prodotto ricondizionato- Garanzia di 12 mesi
- 30 giorni per restituire
- Consegna inclusa
Colore selezionato:
- Garanzia di 12 mesi
- 30 giorni per restituire
- Consegna inclusa
Colore selezionato:
| Colore | Nero |
| Produttore | Huawei |
| Anno di uscita | 2017 |
| SIM | Single SIM |
| Capacità della batteria | 3000 mAh |
| Dimensione dello schermo | 5.2" |
| Tipo di schermo | IPS LCD |
| Risoluzione dello schermo | 1920 x 1080 |
| Frequenza di aggiornamento dello schermo | 60 Hz |
| Risoluzione della fotocamera frontale | 8.0 MP |
| Risoluzione della fotocamera posteriore | 12.0 MP |
| Sistema operativo | Android |
| Processore | HiSilicon Kirin 655 |
| Memoria integrata | 16 GB |
| Memoria RAM | 3 GB |
| Tipo di connettore | Micro-USB |
| Ricarica wireless | Sì |
| Standard Bluetooth | 4.1 |
| Pieghevole | No |
| Connettività | WiFi 802.11 b/g/n, Bluetooth 4.1, NFC, LTE |
| Altezza | 147.2 |
| Larghezza | 72.9 |
| Profondità | 7.6 |
| Peso | 147 |
| Note | Il processo completo di rigenerazione non consente di garantire la certificazione IP54 o IP67; pertanto, essa è esclusa dalle condizioni di garanzia. |
| Contenuto della confezione | Cavo di ricarica |
| Produttore | Huawei |
| Nome registrato | Huawei Technologies Co., Ltd. |
| Indirizzo | G1, HUAWEI Industrial Base, Bantian, Longgang District, Shenzhen 518129 P.R. China |
| Contatto: | https://consumer.huawei.com/en/support/ |
Processore: Qualcomm Snapdragon 450, Memoria integrata: 32 GB, Memoria RAM: 3 GB, Capacità della batteria: 4000 mAh, Anno di uscita: 2019
Processore: HiSilicon Kirin 659 64bit, 4 x 2.36 GHz Cortex-A53 + 4 x 1.70 GHz Cortex-A53, Memoria integrata: 64 GB, Memoria RAM: 4 GB, Capacità della batteria: 3340 mAh, Anno di uscita: 2017
Processore: HiSilicon Kirin 659 64bit, 4 x 2.36 GHz Cortex-A53 + 4 x 1.70 GHz Cortex-A53, Memoria integrata: 64 GB, Memoria RAM: 4 GB, Capacità della batteria: 3000 mAh, Anno di uscita: 2018
Processore: HiSilicon Kirin 659 64bit, 4 x 2.36 GHz Cortex-A53 + 4 x 1.70 GHz Cortex-A53, Memoria integrata: 64 GB, Memoria RAM: 4 GB, Capacità della batteria: 3000 mAh, Anno di uscita: 2018