Samsung Galaxy A3 2017 (1 SIM) 16GB Nero
Prodotto ricondizionato- Garanzia di 12 mesi
- 30 giorni per restituire
- Consegna inclusa
Colore selezionato:
- Garanzia di 12 mesi
- 30 giorni per restituire
- Consegna inclusa
Colore selezionato:
| Colore | Nero |
| Produttore | Samsung |
| Anno di uscita | 2017 |
| SIM | Single SIM |
| Capacità della batteria | 2350 mAh |
| Dimensione dello schermo | 4.7" |
| Tipo di schermo | Super AMOLED |
| Risoluzione dello schermo | 1280 x 720 |
| Frequenza di aggiornamento dello schermo | 60 Hz |
| Risoluzione della fotocamera frontale | 8.0 MP |
| Risoluzione della fotocamera posteriore | 13.0 MP |
| Sistema operativo | Android |
| Processore | Exynos 7870 |
| Memoria integrata | 16 GB |
| Memoria RAM | 2 GB |
| Tipo di connettore | USB-C |
| Ricarica wireless | No |
| Standard Bluetooth | 4.2 |
| Pieghevole | No |
| Connettività | WiFi 802.11 a/b/g/n/ac, Bluetooth 4.2, NFC, LTE |
| Altezza | 135.4 |
| Larghezza | 66.2 |
| Profondità | 7.9 |
| Peso | 138 |
| Contenuto della confezione | Cavo di ricarica |
| Produttore | Samsung |
| Nome registrato | Samsung Electronics Co., Ltd. |
| Indirizzo | 129 Samsung-Ro Maetan-3dong Yeongtong-gu Suwon, South Korea |
| Contatto: | https://www.samsung.com/pl/support/contact/ |
Processore: Qualcomm SM8650-AB Snapdragon 8 Gen 3 Galaxy 64bit, 1 x 3.39 GHz Kryo Prime + 3 x 3.15 GHz Kryo Gold + 2 x 2.96 GHz Kryo Gold + 2 x 2.27 GHz Kryo Silver, Memoria integrata: 256 GB, Memoria RAM: 12 GB, Capacità della batteria: 5000 mAh, Anno di uscita: 2024
Processore: Qualcomm SM8650-AB Snapdragon 8 Gen 3 Galaxy 64bit, 1 x 3.39 GHz Kryo Prime + 3 x 3.15 GHz Kryo Gold + 2 x 2.96 GHz Kryo Gold + 2 x 2.27 GHz Kryo Silver, Memoria integrata: 512 GB, Memoria RAM: 12 GB, Capacità della batteria: 5000 mAh, Anno di uscita: 2024
Processore: Qualcomm SM8550-AC Snapdragon 8 Gen 2 for Galaxy 64bit, 1 x 3.36 GHz Kryo Prime + 4 x 2.80 GHz Kryo Gold + 3 x 2.00 GHz Kryo Silver, Memoria integrata: 256 GB, Memoria RAM: 8 GB, Capacità della batteria: 5000 mAh, Anno di uscita: 2023
Processore: Qualcomm SM8550-AC Snapdragon 8 Gen 2 for Galaxy 64bit, 1 x 3.36 GHz Kryo Prime + 4 x 2.80 GHz Kryo Gold + 3 x 2.00 GHz Kryo Silver, Memoria integrata: 128 GB, Memoria RAM: 8 GB, Capacità della batteria: 3900 mAh, Anno di uscita: 2023
Processore: Qualcomm SM8650-AB Snapdragon 8 Gen 3 Galaxy 64bit, 1 x 3.39 GHz Kryo Prime + 3 x 3.15 GHz Kryo Gold + 2 x 2.96 GHz Kryo Gold + 2 x 2.27 GHz Kryo Silver, Memoria integrata: 512 GB, Memoria RAM: 12 GB, Capacità della batteria: 5000 mAh, Anno di uscita: 2024