iPad Pro 3 8/128GB WiFi 11" (2021) Grigio Siderale
Prodotto ricondizionato- Garanzia di 12 mesi
- 30 giorni per restituire
- Consegna inclusa
Colore selezionato:
- Garanzia di 12 mesi
- 30 giorni per restituire
- Consegna inclusa
Colore selezionato:
| Produttore | Apple |
| Anno di uscita | 2021 |
| Colore | Grigio |
| Capacità della batteria | 28.65 Wh |
| Memoria RAM | 8 GB |
| Memoria integrata | 128 GB |
| Dimensione dello schermo | 11" |
| Tipo di schermo | Liquid Retina IPS LCD |
| Risoluzione dello schermo | 2388 x 1668 |
| Risoluzione della fotocamera frontale | 12.0 MP |
| Risoluzione della fotocamera posteriore | 12.0 MP |
| Informazioni aggiuntive | Compatibilità con Apple Intelligence, Seconda fotocamera 10.0 MP Ultra Grandangolare |
| Compatibilità con Apple Pencil | Apple Pencil (2ª generazione), Apple Pencil (USB-C) |
| Processore | Apple M1 |
| Scheda grafica | Apple 8 Core |
| Tipo di connettore | USB-C |
| Sistema operativo | iPadOS |
| Altezza | 247.6 |
| Larghezza | 178.5 |
| Profondità | 5.9 |
| Peso | 466 |
| Rete | WiFi |
| Standard Bluetooth | 5.0 |
| Numero di modello | A2377 |
| Ricarica wireless | No |
| Pieghevole | No |
| Contenuto della confezione | cavo di ricarica |
| Produttore | Apple |
| Nome registrato | Apple Inc. |
| Indirizzo | One Apple Park Way 95014 Cupertino, Stati Uniti d'America |
| Contatto: | https://support.apple.com/ |
Produttore: Apple, Memoria RAM: 2 GB, Memoria integrata: 128 GB, Colore: Grigio
Produttore: Apple, Memoria RAM: 3 GB, Memoria integrata: 32 GB, Colore: Argento
Produttore: Apple, Memoria RAM: 3 GB, Memoria integrata: 64 GB, Colore: Grigio
Produttore: Apple, Memoria RAM: 4 GB, Memoria integrata: 64 GB, Colore: Grigio
Produttore: Apple, Memoria RAM: 8 GB, Memoria integrata: 64 GB, Colore: Starlight